Диана Слисева приняла участие в церемонии награждения победителей областного конкурса “Спортивная элита”, которая состоялась 16 августа в Центре культуры НИ ТПУ. Юлия Александровна Поздеева, Алёна Паршина, Егор Качмашев, ставшие также победителями «Спортивной элиты», по объективным причинам (тренировочное мероприятие) присутствовать на мероприятии не могли.

Еще раз поздравляем Диану, Алёну, Егора и Юлию Александровну, желаем дальнейших успехов, как под водой, так и на суше!

Заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных: «Традиционно, награждая победителей конкурса «Спортивная элита», мы подводим итоги спортивного сезона. Мы с большим удовольствием наблюдали за выступлениями наших спортсменов на Олимпиаде, радовались победам представителей России. В этом году Томск принимал чемпионат мира по подводному спорту, соревнования такого масштаба у нас состоялись впервые. Каждая победа спортсменов-томичей на международных и национальных состязаниях – это повод для радости и гордости всего миллиона жителей Томской области!»

В церемонии награждения также участвовали депутат Государственной Думы Татьяна Соломатина, сенатор Владимир Кравченко и начальник департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максим Максимов.

Фото: Вероника Белецкая