17-е первенство мира по плаванию в ластах
Сроки проведения: 15 - 18 июня 2021 года
15 июня, вторник
15.00. Утренняя сессия (время — томское)
- Плавание в ластах, 100 м. Предварительные заплывы
- Плавание в классических ластах, 100 м. Предварительные заплывы
- Плавание в ластах, 400 м. Предварительные заплывы
- Плавание в ластах, смешанная эстафета 4 * 50 м. Предварительные заплывы
22.30. Вечерняя сессия (время — томское)
- Плавание в ластах, 100 м. Финалы
- Плавание в классических ластах, 100 м. Финалы
- Плавание в ластах, 400 м. Финалы
- Плавание в ластах, смешанная эстафета 4 * 50 м. Финалы
16 июня, среда
14.30. Утренняя сессия (время — томское)
- Подводное плавание, 100 м. Предварительные заплывы
- Плавание в ластах, 200 м. Предварительные заплывы
- Плавание в классических ластах, 200 м. Предварительные заплывы
- Плавание в ластах, 1500 м. Заплывы
- Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 * 100 м. Предварительные заплывы
22.30. Вечерняя сессия (время — томское)
- Подводное плавание, 100 м. Финалы
- Плавание в ластах, 200 м. Финалы
- Плавание в классических ластах, 200 м. Финалы
- Плавание в ластах, 1500 м. Сильнейшие заплывы
- Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 * 100 м. Финал
17 июня, четверг
14.30. Утренняя сессия (время — томское)
- Плавание в ластах, 50 м. Предварительные заплывы
- Плавание в классических ластах, 50 м. Предварительные заплывы
- Подводное плавание, 400 м. Заплывы
- Плавание в классических ластах, 400 м. Предварительные заплывы
- Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м. Предварительные заплывы
22.30. Вечерняя сессия (время — томское)
- Плавание в ластах, 50 м. Финалы
- Плавание в классических ластах, 50 м. Финалы
- Подводное плавание, 400 м. Сильнейшие заплывы
- Плавание в классических ластах, 400 м. Финалы
- Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м. Финалы
18 июня, пятница
14.30. Утренняя сессия (время — томское)
- Ныряние в ластах в длину, 50 м. Предварительные заплывы
- Плавание в ластах, 800 м. Заплывы
- Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м. Предварительные заплывы
22.30. Вечерняя сессия (время — томское)
- Ныряние в ластах в длину, 50 м. Финалы
- Плавание в ластах, 800 м. Сильнейшие заплывы
- Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м. Финал